Blumenstilleben
Blumenmaler, tätig spätes 19. Jh. tätig spätes 19. Jh.
Lot-Nr. 35
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 75 x 57 cm, l. u. undeutlich monogr. - Das in sehr feiner Malerei ausgeführte Gemälde zeigt eine prächtige Fülle von Blumen verschiedener Jahreszeiten in der Art des Jan van Huysum.
Blumenmaler, tätig spätes 19. Jh.: Blumenstilleben
Blumenstilleben
Lot-Nr. 35
Ergebnis : 3.700 €