Kinder im Gras mit Zicklein
Elias van Bommel (Wien 1870 - München 1938)
Lot-Nr. 90
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Lw., 40 x 50 cm, r. u. sign. E. v. Bommel. - Landschafts- u. Portraitmaler niederländischer Herkunft, Sohn des gleichnamigen Vaters, studierte an der Akademie München bei N. Gysis, lebte u. arbeitete in München. - Lit.: Thieme-Becker.
Elias van Bommel: Kinder im Gras mit Zicklein
Kinder im Gras mit Zicklein
Lot-Nr. 90
Ergebnis : 2.400 €