Der Hafen von Neapel mit dem Vesuv
José Antonio Ruiz Rey (Puente Genil 1695 - Puente Genil 1767)
Lot-Nr. 15
Ergebnis : 22.300 €
Öl/Lw., 35 x 75 cm, r. u. sign. Jos. Ruiz, etw. rest., doubl. - Spanischer Landschaftsmaler, der neben Ideallandschaften auch topographisch genaue Ansichten vor allem der Gegend um Neapel schuf.
José Antonio Ruiz Rey: Der Hafen von Neapel mit dem Vesuv
Lot-Nr. 15
Ergebnis : 22.300 €