Landschaft mit Bauernhof
Pieter Brueghel d.J., Umkreis (Brüssel 1564 - Antwerpen 1638), Umkreis
Lot-Nr. 9
Ergebnis : 9.500 €
Öl/Holz, 35 x 49 cm, etw. rest., parkettiert.
Pieter Brueghel d.J., Umkreis: Landschaft mit Bauernhof
Landschaft mit Bauernhof
Lot-Nr. 9
Ergebnis : 9.500 €