Paar Veduten: Venedig
Umberto Ongania (Venedig, um 1875)
Lot-Nr. 53
Ergebnis : 500 €
Aquarelle, 17 x 29,5 cm, jeweils r. u. sign. U. Ongania, Stockflecken, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Venezianischer Vedutenmaler. - Lit.: Bénézit.
Umberto Ongania: Paar Veduten: Venedig
Paar Veduten: Venedig
Lot-Nr. 53
Ergebnis : 500 €