Südliche Landschaft
Gaspard Dughet gen. Poussin, Umkreis (Rom 1615 - Rom 1675), Umkreis
Lot-Nr. 7
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Holz, 31,5 x 48,5 cm, min. besch.
Gaspard Dughet gen. Poussin, Umkreis: Südliche Landschaft
Südliche Landschaft
Lot-Nr. 7
Ergebnis : 1.000 €