Moderne Vase
Bremer Werkstätten für kunstgewerbliche Silberarbeiten, gegr. 1920 in Bremen gegr. 1920 in Bremen
Lot-Nr. 742
Ergebnis : 400 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "835", MZ.: "BWKS". Min. Gebrauchsspuren. H. 22 cm, Gew. ca. 430 g.
Bremer Werkstätten für kunstgewerbliche Silberarbeiten, gegr. 1920 in Bremen: Moderne Vase
Moderne Vase
Lot-Nr. 742
Ergebnis : 400 €