Herren-Armbanduhr "Constellation"
Omega gegr. 1848
Lot-Nr. 481
Ergebnis : 4.300 €
18 kt. GG. Automatik. Goldfarbenes, satiniertes Zifferblatt mit schwarz-goldenen Indexen und Zeigern, Datumsfenster, bez. "Omega Automatic Chronometer Officially Certified Constellation Swiss Made". Rückseitig gemarkt. Dornenschließe, gest. 750, braunes Lederarmband. Dm. 35 mm, Gew. ca. 51 g.
Omega: Herren-Armbanduhr "Constellation"
Omega gegr. 1848
Lot-Nr. 481
Ergebnis : 4.300 €