Paar dekorativer Bronze-Onyx-Vasen
Lot-Nr. 535
Ergebnis : 700 €
Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze, vergoldet und grüngeäderter Onyx. Vase mit Rundfuß, seitlichen Widderköpfen und Dekor von Blattwerk, auf passig geschweiftem quadr. Sockel. Min. Gebrauchsspuren. H. 21 cm.
Lot-Nr. 535
Ergebnis : 700 €