Früchtestilleben mit Wespe
Charles van den Daele, tätig Mitte 19. Jh. tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 20
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw., 27 x 33 cm, r. u. sign. v. d. Daele, etw. rest., doubl.
Charles van den Daele, tätig Mitte 19. Jh.: Früchtestilleben mit Wespe
Früchtestilleben mit Wespe
Lot-Nr. 20
Ergebnis : 1.600 €