An der Elbe bei Teufelsbrück
Christopher Lehmpfuhl (Berlin 1972)
Lot-Nr. 244
Ergebnis : 14.900 €
Öl/Lw., 121 x 160 cm, r. u. monogr. u. dat. CL 09, ungerahmt. - Deutscher Landschaftsmaler, studierte 1992-98 an der Akademie Berlin bei K. Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler, führende Tätigkeit im Künstlersonderbund, zahlreiche Auszeichnungen u. Ausstellungen.
Christopher Lehmpfuhl: An der Elbe bei Teufelsbrück
An der Elbe bei Teufelsbrück
Lot-Nr. 244
Ergebnis : 14.900 €