An der Kurischen Nehrung
Fritz Heidingsfeld (Sopot 1907 - Nürnberg 1972)
Lot-Nr. 232
Ergebnis : 400 €
Öl/Holz, 33,5 x 41 cm, l. u. monogr. fh. - Deutscher Landschaftsmaler, studierte an der Akademie Dresden bei F. Pfuhle, ausgedehnte Reisen. - Lit.: Vollmer.
Fritz Heidingsfeld: An der Kurischen Nehrung
An der Kurischen Nehrung
Lot-Nr. 232
Ergebnis : 400 €