Deckenkrone im Napoleon-III-Stil
Lot-Nr. 529
Ergebnis : 700 €
Frankreich, Anf. 20. Jh. Metall mit dunkelgrüner Patina und Messing, tlw. vergoldet. 8-flammig und mit Dekor von Voluten, Rosetten, Palmetten und Pinienzapfen. Elektrifiziert. H. 84 cm, Dm. 67 cm.
Lot-Nr. 529
Ergebnis : 700 €