Gefasste Kommode mit antikisierenden Malerei "Amor und Psyche"
Lot-Nr. 511
Ergebnis : 1.500 €
Italien, 19. Jh. Holz, hell gefasst und mit antikisierender Malerei von Ranken- und Blattwerk, Vasen und Rosetten. 3-schübig, der mittlerer Schub mit Malerei von Amor und Psyche auf pompejanischrotem Fond. Fassung übergangen. H. 83 cm, B. 90 cm, T. 47 cm.
Lot-Nr. 511
Ergebnis : 1.500 €