Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin
Gawen Hamilton, zugeschr. (Hamilton 1698 - London 1737), zugeschr.
Lot-Nr. 5
Ergebnis : 6.200 €
Öl/Lw., 63,5 x 75,5 cm, etw. rest., doubl.
Gawen Hamilton, zugeschr.: Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin
Lot-Nr. 5
Ergebnis : 6.200 €