Castell dell"Ovo vor Neapel
Louis Gurlitt, Umkreis (Hamburg 1812 - Naundorf 1897), Umkreis
Lot-Nr. 33
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw./Holz, 37 x 57 cm, min. rest.
Louis Gurlitt, Umkreis: Castell dell"Ovo vor Neapel
Castell dell"Ovo vor Neapel
Lot-Nr. 33
Ergebnis : 2.700 €