Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv und einem englischen Kriegsschiff
Italienischer Vedutenmaler, tätig Mitte 19. Jh. tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 1.000 €
Tempera, 42 x 62,5 cm, min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Italienischer Vedutenmaler, tätig Mitte 19. Jh.: Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv und einem englischen Kriegsschiff
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 1.000 €