Paar Biedermeier-Armlehnstühle
Lot-Nr. 480
Ergebnis : 1.700 €
Süddeutsch, 19. Jh. Kirsche, tlw. ebonisiert, neuwertig gepolstert und bezogen. Rückenlehne mit dekorativer Schwarzlotmalerei von Löwen und Rankenwerk. Prof. rest. Rückenh. 88 cm, Sitzh. 48 cm, B. 58 cm.
Lot-Nr. 480
Ergebnis : 1.700 €