Klassisches Tablett mit Palmettenfries
Wilkens & Söhne, gegr. 1810 in Bremen gegr. 1810 in Bremen
Lot-Nr. 536
Ergebnis : 700 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925 Sterling", MZ., num. 7936. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 39 cm, Gew. ca. 1170 g.
Wilkens & Söhne, gegr. 1810 in Bremen: Klassisches Tablett mit Palmettenfries
Lot-Nr. 536
Ergebnis : 700 €