Stehnder Geistlicher
Anton Raphael Mengs, Umkreis (Aussig 1728 - Rom 1779), Umkreis
Lot-Nr. 15
Ergebnis : 700 €
2. Hälfte 18. Jh., Federzeichnung u. Bister, 21 x 15 cm, verso weitere Skizze, an zwei Gelenken im Passepartout montiert.
Anton Raphael Mengs, Umkreis: Stehnder Geistlicher
Stehnder Geistlicher
Lot-Nr. 15
Ergebnis : 700 €