Napoleon-III-Beistelltisch
Lot-Nr. 471
Ergebnis : 700 €
Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messing und weißer, grau geäderter Marmor. Die breite Zarge alternierend mit zwei ausziehbaren Ablageflächen mit Ledereinlage und zwei kl. Schüben. H. 74 cm, Dm. 65 cm.
Napoleon-III-Beistelltisch
Napoleon-III-Beistelltisch
Lot-Nr. 471
Ergebnis : 700 €