Ein englischer Dampfsegler
Salvatore Colacicco Bellagio 1935
Lot-Nr. 99
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 18 x 26 cm, l. u. sign. Salvatore Colacicco. - Italienischer Marinemaler, studierte an der Accademia Brera in Mailand u. ließ sich später in England nieder.
Salvatore Colacicco: Ein englischer Dampfsegler
Ein englischer Dampfsegler
Lot-Nr. 99
Ergebnis : 600 €