Herren-Armbanduhr 'Seamaster Professional'
Omega , gegr. 1848
Lot-Nr. 1012
Ergebnis : 2.000 €
Automatik. Edelstahl. Schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern und Leuchtindexe, Leuchtzeiger, große Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Seamaster Professional', 'Co-Axial Chronometer 600m/ 2000ft' und 'Swiss Made', drehbarer Lünettenring mit arab. Ziffern. Unterseite gemarkt 'Seamaster Planet Ocean', Faltschließe gemarkt 'Omega Seamaster Professional Planet Ocean'. Gehäuse verso num. 951. Ein zusätzl. Armbandglied, Zertifikatskarte Refnum. 22005000, No. 81687996. Dm. 45 mm.
Omega: Herren-Armbanduhr 'Seamaster Professional'
Omega , gegr. 1848
Lot-Nr. 1012
Ergebnis : 2.000 €