Große Tierfigur 'Japanischer Chin'
Theodor Kärner Hohenberg/Eger 1885 - München 1966
Lot-Nr. 1133
Ergebnis : 700 €
Nymphenburg, Anf. 20. Jh. Entwurf von 1912. Rautenschildmarke, Pressstempel '5' u. Ritzz. '384', Ritzsign. 'T. Kaerner'. Min. Chips. H. 22 cm.
Theodor Kärner: Große Tierfigur 'Japanischer Chin'
Lot-Nr. 1133
Ergebnis : 700 €