Paar baltischer Stühle
Lot-Nr. 739
Ergebnis : 700 €
Baltikum, 19. Jh. Mahagoni, massiv und furniert, tlw. geschnitzt. Sitzfläche gepolster und hell bezogen. Rückenlehne mit geschnitzter Zarge. Min. Furnierfehlstellen. Rückenh. 90 cm, Sitzh. 48 cm, B. 52 cm.