Kaffeekanne im Georgian-Stil
Adie Brothers Ltd., reg. um 1902 , reg. um 1902
Lot-Nr. 1226
Ergebnis : 1.000 €
Birmingham, 1917-18. Sterlingsilber, gest., MZ.: 'A Bros Ltd.', gebräunter Henkel. (Vgl. Jackson, S. 413). Min. Gebrauchsspuren, Erg. H. 24 cm, Gew. ca. 580 g.
Adie Brothers Ltd., reg. um 1902: Kaffeekanne im Georgian-Stil
Kaffeekanne im Georgian-Stil
Lot-Nr. 1226
Ergebnis : 1.000 €