Chiffonière mit Blumen-Marketerie
Lot-Nr. 767
Ergebnis : 800 €
Frankreich, um 1900. Rosenholz und Nussbaum, furniert und mit hellen Marketerien, Knäufe und Sabots in Messing, hell gesprengelter Marmor. Hoher Corpus mit 7 Schüben. Fachm. rest. H. 133 cm, B. 66 cm, T. 37 cm.
Lot-Nr. 767
Ergebnis : 800 €