Damen-Armbanduhr 'Date Just'
Rolex , reg. 1908
Lot-Nr. 639
Ergebnis : 2.800 €
18 kt. GG, gest. Automatik. Satiniertes, goldfarbenes Zifferblatt mit Diamant- und Leuchtindexen, Leuchtzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust', 'Superlative Chronometer Officially Certified', 'TSwissT'. Präsidentenarmband mit Faltschließe, gest. 'Rolex Geneve RolexSA 750 18k', num. 8570. Chronometer Garantie (Nr. 6696912, Ref. 6917) von 1981. Kl. Gebrauchsspuren. Dm. 25,5 mm, Gew. ca. 68 g.
Rolex: Damen-Armbanduhr 'Date Just'
Rolex , reg. 1908
Damen-Armbanduhr 'Date Just'
Lot-Nr. 639
Ergebnis : 2.800 €