Paar Dekorationen mit Amor
Lot-Nr. 487
Ergebnis : 900 €
Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze mit dunkler und goldener Patina, grünlicher Marmorsockel. Sockel mit beflügelter Amor-Figur mit Pfeil und Bogen (rest.). Altersspuren. Undeutl. sign. 'Anfrie'. H. insg. 28 cm.
Paar Dekorationen mit Amor
Paar Dekorationen mit Amor
Lot-Nr. 487
Ergebnis : 900 €