Paar eleganter Saucièren auf Présentoirs
Gustav Memmert, tätig in Berlin ca. 1890 bis 1930 tätig in Berlin ca. 1890 bis 1930
Lot-Nr. 808
Ergebnis : 700 €
Anf. 20. Jh. Silber, gest. '800M', innen Restvergoldung. Mit graviertem Wappen. Min. Gebrauchsspuren. H. 11,5 cm, Gew. zus. ca. 850 g.
Gustav Memmert, tätig in Berlin ca. 1890 bis 1930: Paar eleganter Saucièren auf Présentoirs
Lot-Nr. 808
Ergebnis : 700 €