Portrait einer eleganten Dame
Portraitmaler, tätig wohl Frankreich Mitte 18. Jh. tätig wohl Frankreich Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 320
Ergebnis : 1.600 €
Pastell, 71,5 x 58 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Portraitmaler, tätig wohl Frankreich Mitte 18. Jh.: Portrait einer eleganten Dame
Portrait einer eleganten Dame
Lot-Nr. 320
Ergebnis : 1.600 €