Skulptur 'Onda costrutta'
Marcello Morandini Mantua 1940
Lot-Nr. 777
Ergebnis : 2.000 €
Rosenthal, 1980. Weißporzellan. Geometrisierend-dynamische Form, an eine Welle erinnernd. Sign. 'M. Morandini'. Manufakturmarke und Bez. 'Limitierte Kunstreihen 100/74'. H. 24 cm.
Marcello Morandini: Skulptur 'Onda costrutta'
Skulptur 'Onda costrutta'
Lot-Nr. 777
Ergebnis : 2.000 €