Blumen in einer Vase
Franz Xaver Pieler (Wien 1876 - Klosterneuburg 1952)
Lot-Nr. 44
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 50 x 40 cm, r. u. sign. F. X. Pieler. - Österreichischer Blumenmaler.
Franz Xaver Pieler: Blumen in einer Vase
Blumen in einer Vase
Lot-Nr. 44
Ergebnis : 1.100 €