Venedig, Dogenpalast, Markusplatz und S. Maria della Salute
A. Thevenin, tätig um 1900 tätig um 1900
Lot-Nr. 50
Ergebnis : 5.900 €
Öl/Lw., 39 x 77 cm, r. u. sign. Al. Thevenin, min. Farbabspl. - Französischer Vedutenmaler
A. Thevenin, tätig um 1900: Venedig, Dogenpalast, Markusplatz und S. Maria della Salute
Lot-Nr. 50
Ergebnis : 5.900 €