Terrasse auf Capri
Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)
Lot-Nr. 56
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Lw., 25,5 x 40,5 cm, l. u. sign. G. Giardiello, ungerahmt. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch süditalienischen Szenen.
Giuseppe Giardiello: Terrasse auf Capri
Terrasse auf Capri
Lot-Nr. 56
Ergebnis : 3.500 €