Satz von 6 Biedermeier-Stühlen
Lot-Nr. 306
Ergebnis : 5.400 €
Deutsch, um 1820. Kirsche und Ahornmaser, furniert und tlw. ebonisiert. Sitzfläche gepolstert und bezogen. Gebrauchsspuren und kl. Fehlstellen. Rückenh. 90 cm, Sitzh. 48 cm, B. 48 cm.