Biedermeier-Ohrenbackensessel
Lot-Nr. 313
Ergebnis : 400 €
Deutsch, 19. Jh. Kirsche, furniert. Gepolstert und bezogen. Schlichte Form mit ausgestellten Beinen und eingerollten Armlehnen. Gebrauchsspuren. Rückenh. 125 cm, Sitzh. 47 cm, B. 62 cm. Dazu ein kl. Schemel H. 21 cm.
Biedermeier-Ohrenbackensessel
Biedermeier-Ohrenbackensessel
Lot-Nr. 313
Ergebnis : 400 €