Orientalische Straßenszene
Philipp Janovitz, tätig um 1900 tätig um 1900
Lot-Nr. 430
Ergebnis : 1.200 €
Aquarell, 66 x 95 cm, r. u. sign. Philipp Janovitz, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Philipp Janovitz, tätig um 1900: Orientalische Straßenszene
Orientalische Straßenszene
Lot-Nr. 430
Ergebnis : 1.200 €