Dünen vor einer Stadt
Jan van Goyen, Nachfolger (Leiden 1596 - Den Haag 1665), Nachfolger
Lot-Nr. 390
Ergebnis : 2.000 €
Mitte 17. Jh., Öl/Holz, 21,5 x 28,5 cm, etw. rest., parkettiert.
Jan van Goyen, Nachfolger: Dünen vor einer Stadt
Dünen vor einer Stadt
Lot-Nr. 390
Ergebnis : 2.000 €