Heilige Familie
Pieter Coecke van Aelst, Nachfolger (Aalst 1502 - Brüssel 1550), Nachfolger
Lot-Nr. 330
Ergebnis : 6.200 €
16. Jh., Öl/Holz, 45,5 x 32,5 cm, rest. - Wir danken Suzanne Laemers vom RKD, Den Haag, für freundliche Hinweise.
Pieter Coecke van Aelst, Nachfolger: Heilige Familie
Heilige Familie
Lot-Nr. 330
Ergebnis : 6.200 €