Seltener Renaissance-Schrank mit Landschaftmalerei
Lot-Nr. 565
Ergebnis : 2.500 €
17. Jh. Holz, polychrom gefasst, Eisenschloss. Gerader, 2-türiger Corpus mit geradem Profilgesims. Türen mit je zwei profilrahmenden Füllungen und idealisierter Landschaftsmalerei. Altersspuren. H. 156 cm, B. 116 cm, T. 64 cm.
Lot-Nr. 565
Ergebnis : 2.500 €