Üppiger Blumenstrauß
Oskar Denner (Wien 1924)
Lot-Nr. 35
Ergebnis : 200 €
Öl/Holz, 40 x 30 cm, r. u. sign. O. Denner. - Österreichischer Blumenmaler.
Oskar Denner: Üppiger Blumenstrauß
Üppiger Blumenstrauß
Lot-Nr. 35
Ergebnis : 200 €