Potrait des Frédéric Barez und seiner Frau Jeanne, geb. Kraegelins

F. Wagener, tätig Mitte 19. Jh. tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 500 €

Pastelle, 26,5 x 21,5 cm, auf dem Rückseitenschutz eines Bildes bez. 'Gemalt von F. Wagener in Berlin 1850', unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Bildnismaler tätig in Berlin.

F. Wagener, tätig Mitte 19. Jh.: Potrait des Frédéric Barez und seiner Frau Jeanne, geb. Kraegelins

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 500 €

Potrait des Frédéric Barez und seiner Frau Jeanne, geb. Kraegelins - Bild 1 Potrait des Frédéric Barez und seiner Frau Jeanne, geb. Kraegelins - Bild 2