Potrait des Frédéric Barez und seiner Frau Jeanne, geb. Kraegelins
F. Wagener, tätig Mitte 19. Jh. tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 500 €
Pastelle, 26,5 x 21,5 cm, auf dem Rückseitenschutz eines Bildes bez. 'Gemalt von F. Wagener in Berlin 1850', unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Bildnismaler tätig in Berlin.
F. Wagener, tätig Mitte 19. Jh.: Potrait des Frédéric Barez und seiner Frau Jeanne, geb. Kraegelins
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 500 €