Henkelkorb mit klassischem Durchbruchrand
William Hutton & Sons Ltd., reg. 1894 reg. 1894
Lot-Nr. 524
Ergebnis : 300 €
Sheffield, 20. Jh. Sterlingsilber, undeutl. gest., MZ.: 'WH Ss & Ld', BZ. Kl. Gebrauchsspuren. L. 28,5 cm, H. mit Henkel 19 cm, Gew. ca. 390 g.
William Hutton & Sons Ltd., reg. 1894: Henkelkorb mit klassischem Durchbruchrand
Lot-Nr. 524
Ergebnis : 300 €