Fruchtkorb mit Durchbruchrand und plastischen Blüten
Lot-Nr. 419
Ergebnis : 1.000 €
Meissen, um 1880. Entwurf um 1760. Ovaler vierpassig geschweifter Korpus mit Asthenkeln, auf vier Astfüßen. Floraler Dekor mit Goldstaffage. Schwertermarke und Ritzz. 'G755'. Min. rest., min. best. H. 17 cm, 31 x 42 cm.
Lot-Nr. 419
Ergebnis : 1.000 €