Großer Biedermeier-Pfeilerspiegel
Lot-Nr. 208
Ergebnis : 600 €
Deutsch, Anf. 19. Jh. Birke, furniert, dunkel poliert und tlw. ebonisiert, vergoldete Bronzebeschläge. Hohe Rahmung mit floraler Lackbemalung im Giebelfeld und abschließendem Dreiecksgiebel. Altersspuren, wurmstichig. H. 176 cm, B. 67 cm.
Lot-Nr. 208
Ergebnis : 600 €