Gefasste Kommode im klassizistischen Stil
Lot-Nr. 220
Ergebnis : 1.100 €
Schweden, um 1900. Nadelholz, seladonfarben gefasst und partiell vergoldet. 3-schübiger Corpus mit geschnitzten Bogenfriesen. Fachm. rest., Fassung übergangen. H. 78 cm, B. 71,5 cm, T. 40 cm.
Lot-Nr. 220
Ergebnis : 1.100 €