Herren-Armbanduhr 'Beluga' von Ebel
Lot-Nr. 1154
Ergebnis : 3.200 €
Um 1994. 18 kt. GG. Automatik. Sog. Tonneau-Form. Cremefarbenes Zifferblatt, röm. Gold-Ziffern und -Zeiger mit Leucht-Indizes, Datumsfenster, bez. 'Ebel', 'Automatic' und 'Swiss'. Verso gemarkt 'Beluga', 'Automatic', num. 894960, 170, 18k, 'Swiss'. Faltschließe gest. 'Ebel', 750. Dm. 34 mm, Gew. ca. 133 g. Angaben laut Befundbericht des Gemmologischen Instituts Hamburg.
Lot-Nr. 1154
Ergebnis : 3.200 €