Straße auf Capri
Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)
Lot-Nr. 368
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Lw., 55 x 35 cm, l. u. sign. Giardiello. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch süditalienischen Szenen.
Giuseppe Giardiello: Straße auf Capri
Straße auf Capri
Lot-Nr. 368
Ergebnis : 2.200 €